Il mio profilo
Tabellone
Sito TC Bellinzona
Tabellone
Orari desiderati
Cerca compagno di gioco
Prossimi eventi
Regolamento
Abbonamenti
Tariffe
Condizioni generali
Registrazione
Login
MENU
Tabellone
Prenotazioni
Registrazione
Account
Login
Account
Tabellone dal 29 marzo 2024 al 04 aprile 2024
Tabellone dal 29 marzo 2024 al 04 aprile 2024
Sett. prec.
Ieri
Oggi
Domani
Sett. succ.
venerdì, 29.03.2024 (Venerdì santo)
Campi tennis
08:15
09:15
10:15
11:15
12:15
13:30
14:30
15:30
16:30
17:30
18:30
19:30
20:30
Campo 1
C1
Campo 2
C2
Campo 3
C3
Scoletta F.
Ospite
Scoletta F
Ospite
Occupato
Occ.
Ballinari F.
Brioschi M.
Ballinari
Brioschi M
Occupato
Occ.
Ospite
Ospite
Ospite
Ospite
Occupato
Occ.
Campi
Chiusi
Campi
Chiusi
Occupato
Occ.
Campi
Chiusi
Campi
Chiusi
Occupato
Occ.
Campi
Chiusi
Campi
Chiusi
Occupato
Occ.
Campo 4
C4
Campi
Chiusi
Campi
Chiusi
Occupato
Occ.
Campi
Chiusi
Campi
Chiusi
Occupato
Occ.
Campi
Chiusi
Campi
Chiusi
Occupato
Occ.
Campo 5
C5
Ponzio N.
Truss D.
Ponzio N.
Truss D.
Occupato
Occ.
Zoppi F.
Sbardella C.
Zoppi F.
Sbardella
Occupato
Occ.
Ambrosini G.
Brunetti S.
Ambrosini
Brunetti S
Occupato
Occ.
Martinetti
Casalena L.
Martinetti
Casalena L
Occupato
Occ.
Lezione
agonistica
Lezione
agonistica
Occupato
Occ.
Scuola
tennis estat
Scuola
tennis est
Occupato
Occ.
Scuola
tennis estat
Scuola
tennis est
Occupato
Occ.
Scuola
tennis estat
Scuola
tennis est
Occupato
Occ.
Finiletti M.
Belli R.
Finiletti
Belli R.
Occupato
Occ.
Campo 6
C6
Lezione
agonistica
Lezione
agonistica
Occupato
Occ.
Lezione
agonistica
Lezione
agonistica
Occupato
Occ.
Lezione
agonistica
Lezione
agonistica
Occupato
Occ.
Lezione
agonistica
Lezione
agonistica
Occupato
Occ.
Rizza G.
Ospite
Rizza G.
Ospite
Occupato
Occ.
Lezione
agonistica
Lezione
agonistica
Occupato
Occ.
Lezione
agonistica
Lezione
agonistica
Occupato
Occ.
Scuola
tennis estat
Scuola
tennis est
Occupato
Occ.
Scuola
tennis estat
Scuola
tennis est
Occupato
Occ.
Scuola
tennis estat
Scuola
tennis est
Occupato
Occ.
Scuola
tennis estat
Scuola
tennis est
Occupato
Occ.
Campo 7
C7
Lezione
Valsecchi so
Lezione
Valsecchi
Occupato
Occ.
Lezione
Valsecchi so
Lezione
Valsecchi
Occupato
Occ.
Lezione
Valsecchi so
Lezione
Valsecchi
Occupato
Occ.
Lezione
Valsecchi so
Lezione
Valsecchi
Occupato
Occ.
Lezione
Valsecchi so
Lezione
Valsecchi
Occupato
Occ.
Scuola
tennis estat
Scuola
tennis est
Occupato
Occ.
Scuola
tennis estat
Scuola
tennis est
Occupato
Occ.
Scuola
tennis estat
Scuola
tennis est
Occupato
Occ.
Scuola
tennis estat
Scuola
tennis est
Occupato
Occ.
Hristova M.
Hristov P.
Hristova M
Hristov P.
Occupato
Occ.
Campo 8
C8
Bucci A.
Roux P.
Bucci A.
Roux P.
Occupato
Occ.
sabato, 30.03.2024 (Sabato santo)
Campi tennis
08:15
09:15
10:15
11:15
12:15
13:30
14:30
15:30
16:30
17:30
18:30
19:30
Campo 1
C1
Burini A.
Andreotti L.
Burini A.
Andreotti
Occupato
Occ.
Campo 2
C2
Campo 3
C3
Campi
Chiusi
Campi
Chiusi
Occupato
Occ.
Campi
Chiusi
Campi
Chiusi
Occupato
Occ.
Campo 4
C4
Campi
Chiusi
Campi
Chiusi
Occupato
Occ.
Campi
Chiusi
Campi
Chiusi
Occupato
Occ.
Campo 5
C5
Lezione
Valsecchi
Lezione
Valsecchi
Occupato
Occ.
Lezione
Valsecchi
Lezione
Valsecchi
Occupato
Occ.
Lezione
Valsecchi
Lezione
Valsecchi
Occupato
Occ.
Lezione
Valsecchi
Lezione
Valsecchi
Occupato
Occ.
Bomio A.
Conti A.
Bomio A.
Conti A.
Occupato
Occ.
FRITENNIS
FRITENNIS
Occupato
Occ.
FRITENNIS
FRITENNIS
Occupato
Occ.
Marcionetti
Barbaro A.
Marcionett
Barbaro A.
Occupato
Occ.
Campo 6
C6
Tamagni C.
Nisoli M.
Tamagni C.
Nisoli M.
Occupato
Occ.
Lezione
agonistica
Lezione
agonistica
Occupato
Occ.
FRITENNIS
FRITENNIS
Occupato
Occ.
FRITENNIS
FRITENNIS
Occupato
Occ.
Luberti F.
Grasso A.
Luberti F.
Grasso A.
Occupato
Occ.
Pizzuti A.
Pizzuti T.
Pizzuti A.
Pizzuti T.
Occupato
Occ.
Campo 7
C7
Campo 8
C8
Lezione
Valsecchi so
Lezione
Valsecchi
Occupato
Occ.
Lezione
Valsecchi so
Lezione
Valsecchi
Occupato
Occ.
Lezione
Valsecchi so
Lezione
Valsecchi
Occupato
Occ.
Lezione
Valsecchi so
Lezione
Valsecchi
Occupato
Occ.
Lezione
Valsecchi so
Lezione
Valsecchi
Occupato
Occ.
Lezione
Valsecchi so
Lezione
Valsecchi
Occupato
Occ.
Lezione
Valsecchi
Lezione
Valsecchi
Occupato
Occ.
domenica, 31.03.2024 (Pasqua)
Campi tennis
08:15
09:15
10:15
11:15
12:15
13:30
14:30
15:30
16:30
17:30
18:30
19:30
20:30
Campo 1
C1
Campo 2
C2
Campo 3
C3
Campi
Chiusi
Campi
Chiusi
Occupato
Occ.
Campo 4
C4
Campi
Chiusi
Campi
Chiusi
Occupato
Occ.
Campo 5
C5
FRITENNIS
FRITENNIS
Occupato
Occ.
FRITENNIS
FRITENNIS
Occupato
Occ.
FRITENNIS
FRITENNIS
Occupato
Occ.
FRITENNIS
FRITENNIS
Occupato
Occ.
FRITENNIS
FRITENNIS
Occupato
Occ.
Campo 6
C6
FRITENNIS
FRITENNIS
Occupato
Occ.
FRITENNIS
FRITENNIS
Occupato
Occ.
FRITENNIS
FRITENNIS
Occupato
Occ.
FRITENNIS
FRITENNIS
Occupato
Occ.
FRITENNIS
FRITENNIS
Occupato
Occ.
Campo 7
C7
Campo 8
C8
lunedì, 01.04.2024 (Lunedì di Pasqua)
Campi tennis
08:15
09:15
10:15
11:15
12:15
13:30
14:30
15:30
16:30
17:30
18:30
19:30
20:30
Campo 1
C1
Campo 2
C2
Campo 3
C3
Campi
Chiusi
Campi
Chiusi
Occupato
Occ.
Campi
Chiusi
Campi
Chiusi
Occupato
Occ.
Campo 4
C4
Campi
Chiusi
Campi
Chiusi
Occupato
Occ.
Campi
Chiusi
Campi
Chiusi
Occupato
Occ.
Campo 5
C5
FRITENNIS
FRITENNIS
Occupato
Occ.
FRITENNIS
FRITENNIS
Occupato
Occ.
FRITENNIS
FRITENNIS
Occupato
Occ.
FRITENNIS
FRITENNIS
Occupato
Occ.
FRITENNIS
FRITENNIS
Occupato
Occ.
Campo 6
C6
FRITENNIS
FRITENNIS
Occupato
Occ.
FRITENNIS
FRITENNIS
Occupato
Occ.
FRITENNIS
FRITENNIS
Occupato
Occ.
FRITENNIS
FRITENNIS
Occupato
Occ.
FRITENNIS
FRITENNIS
Occupato
Occ.
Luberti F.
Grasso A.
Luberti F.
Grasso A.
Occupato
Occ.
Campo 7
C7
Campo 8
C8
martedì, 02.04.2024
Campi tennis
08:15
09:15
10:15
11:15
12:15
13:30
14:30
15:30
16:30
17:30
18:30
19:30
20:30
Campo 1
C1
INTERCLUB
SILKA
INTERCLUB
SILKA
Occupato
Occ.
INTERCLUB
SILKA
INTERCLUB
SILKA
Occupato
Occ.
Campo 2
C2
Vassella J.
Genazzi S.
Vassella J
Genazzi S.
Occupato
Occ.
INTERCLUB
SILKA
INTERCLUB
SILKA
Occupato
Occ.
INTERCLUB
SILKA
INTERCLUB
SILKA
Occupato
Occ.
Campo 3
C3
Bomio A.
Engeli M.
Bomio A.
Engeli M.
Occupato
Occ.
INTERCLUB
PAOLA
INTERCLUB
PAOLA
Occupato
Occ.
INTERCLUB
PAOLA
INTERCLUB
PAOLA
Occupato
Occ.
Campi
Chiusi
Campi
Chiusi
Occupato
Occ.
Campi
Chiusi
Campi
Chiusi
Occupato
Occ.
Campo 4
C4
INTERCLUB
PAOLA
INTERCLUB
PAOLA
Occupato
Occ.
INTERCLUB
PAOLA
INTERCLUB
PAOLA
Occupato
Occ.
Campi
Chiusi
Campi
Chiusi
Occupato
Occ.
Campi
Chiusi
Campi
Chiusi
Occupato
Occ.
Campo 5
C5
Campo 6
C6
Cardoso B.
Malaguerra L
Cardoso B
Malaguerra
Occupato
Occ.
Campo 7
C7
Campo 8
C8
mercoledì, 03.04.2024
Campi tennis
08:15
09:15
10:15
11:15
12:15
13:30
14:30
15:30
16:30
17:30
18:30
19:30
20:30
Campo 1
C1
Vassos C.
Nisoli M.
Vassos C.
Nisoli M.
Occupato
Occ.
Ballinari F.
Pianezzi M.
Ballinari
Pianezzi M
Occupato
Occ.
INTERCLUB
LUCA
INTERCLUB
LUCA
Occupato
Occ.
INTERCLUB
LUCA
INTERCLUB
LUCA
Occupato
Occ.
Campo 2
C2
Tamagni C.
Licandro R.
Tamagni C.
Licandro R
Occupato
Occ.
INTERCLUB
LUCA
INTERCLUB
LUCA
Occupato
Occ.
INTERCLUB
LUCA
INTERCLUB
LUCA
Occupato
Occ.
Campo 3
C3
INTERCLUB
MARCO
INTERCLUB
MARCO
Occupato
Occ.
INTERCLUB
MARCO
INTERCLUB
MARCO
Occupato
Occ.
Campi
Chiusi
Campi
Chiusi
Occupato
Occ.
Campi
Chiusi
Campi
Chiusi
Occupato
Occ.
Campo 4
C4
INTERCLUB
MARCO
INTERCLUB
MARCO
Occupato
Occ.
INTERCLUB
MARCO
INTERCLUB
MARCO
Occupato
Occ.
Campi
Chiusi
Campi
Chiusi
Occupato
Occ.
Campi
Chiusi
Campi
Chiusi
Occupato
Occ.
Campo 5
C5
Campo 6
C6
Campo 7
C7
Scuola
tennis estat
Scuola
tennis est
Occupato
Occ.
Rauch L.
Genazzi S.
Rauch L.
Genazzi S.
Occupato
Occ.
INTERCLUB
SHEILA
INTERCLUB
SHEILA
Occupato
Occ.
INTERCLUB
SHEILA
INTERCLUB
SHEILA
Occupato
Occ.
Campo 8
C8
INTERCLUB
SHEILA
INTERCLUB
SHEILA
Occupato
Occ.
INTERCLUB
SHEILA
INTERCLUB
SHEILA
Occupato
Occ.
giovedì, 04.04.2024
Campi tennis
08:15
09:15
10:15
11:15
12:15
13:30
14:30
15:30
16:30
17:30
18:30
19:30
20:30
Campo 1
C1
INTERCLUB
BRUNA
INTERCLUB
BRUNA
Occupato
Occ.
INTERCLUB
BRUNA
INTERCLUB
BRUNA
Occupato
Occ.
Campo 2
C2
INTERCLUB
BRUNA
INTERCLUB
BRUNA
Occupato
Occ.
INTERCLUB
BRUNA
INTERCLUB
BRUNA
Occupato
Occ.
Martini D.
Bralla L.
Martini D.
Bralla L.
Occupato
Occ.
Campo 3
C3
Diviani E.
Deelen P.
Diviani E.
Deelen P.
Occupato
Occ.
INTERCLUB
STEFANO
INTERCLUB
STEFANO
Occupato
Occ.
INTERCLUB
STEFANO
INTERCLUB
STEFANO
Occupato
Occ.
Campi
Chiusi
Campi
Chiusi
Occupato
Occ.
Campi
Chiusi
Campi
Chiusi
Occupato
Occ.
Campo 4
C4
INTERCLUB
STEFANO
INTERCLUB
STEFANO
Occupato
Occ.
INTERCLUB
STEFANO
INTERCLUB
STEFANO
Occupato
Occ.
Campi
Chiusi
Campi
Chiusi
Occupato
Occ.
Campi
Chiusi
Campi
Chiusi
Occupato
Occ.
Campo 5
C5
Campo 6
C6
Lezione
agonistica
Lezione
agonistica
Occupato
Occ.
Lezione
agonistica
Lezione
agonistica
Occupato
Occ.
Lezione
agonistica
Lezione
agonistica
Occupato
Occ.
Lezione
agonistica
Lezione
agonistica
Occupato
Occ.
Lezione
agonistica
Lezione
agonistica
Occupato
Occ.
Lezione
agonistica
Lezione
agonistica
Occupato
Occ.
Lezione
agonistica
Lezione
agonistica
Occupato
Occ.
Lezione
agonistica
Lezione
agonistica
Occupato
Occ.
Lezione
agonistica
Lezione
agonistica
Occupato
Occ.
Campo 7
C7
Lezione
agonistica
Lezione
agonistica
Occupato
Occ.
Lezione
agonistica
Lezione
agonistica
Occupato
Occ.
Lezione
agonistica
Lezione
agonistica
Occupato
Occ.
Lezione
agonistica
Lezione
agonistica
Occupato
Occ.
Lezione
agonistica
Lezione
agonistica
Occupato
Occ.
Lezione
agonistica
Lezione
agonistica
Occupato
Occ.
Lezione
agonistica
Lezione
agonistica
Occupato
Occ.
Lezione
agonistica
Lezione
agonistica
Occupato
Occ.
Lezione
agonistica
Lezione
agonistica
Occupato
Occ.
Campo 8
C8
Fascia B (blocco orario)
Fascia A (nessun blocco)
Prenotazione subordinata ad eventi (R)
Sett. prec.
Ieri
Oggi
Domani
Sett. succ.